В Ставрополе готовят к открытию сеть бывших ресторанов Макдональдс. Так горожане заметили, что с крыши одного из заведений сняли фирменную букву «М».
Напомним, в марте 2022 года в России постепенно начали закрывать рестораны быстрого питания Макдональдс. Четыре точки перестали работать и в Ставрополе. В последние дни работы заведения сорвали куш из-за небывалого наплыва клиентов за последними бургерами.
В начале июня в региональное правительство сообщилио, что до конца лета на Ставрополье откроются точки бывшего Макдональдс. Однако название сети до последнего держали в секрете. Позже оказалось, что фастфуд вернется под брендом «Вкусно и точка».
Представитель компании заявил, что открытие ресторанов быстрого питания запланировано на август 2022 года. Сейчас идет активное привлечение работников. Тем временем в городе идет ребрендинг заведений. Так, на крыше бывшего ресторана в краевой столице на улице Кулакова сняли фирменную букву «М».
Мариям Сартова