Жители краевой столицы теперь не могут позволить себе не только сахар, но и корм для домашних животных. Об этом стало известно из опроса, который провела редакция.
Напомним, до этого ставропольчан заботила проблема исчезновения сахара с полок магазинов. Из-за неслыханного ажиотажа в продуктовых сетях ожидают 400 тонн сахара от региональных производителей.
Редакция «Новости регионаа» провела опрос читателей в соцсетях. Согласно ему, многие ставропольчане заметили, что содержание домашних животных стало влетать в копеечку. Цены на корм для питомцев выросли в разы.
Ранее редакция «Новости регионаа» проводила уличный опрос горожан и узнала, как массовый исход мировых брендов с российского рынка на фоне спецоперации в Украине повлиял на жизнь ставропольчан.
Мариям Сартова